Квесты Fallout 4: «Заядлый фанат»

«Заядлый фанат» — это необязательный квест игры Fallout 4, в котором вам необходимо помочь бейсбольному фанату Мо Кронину, пополнить свою коллекцию редкими предметами, связанными с бейсболом.

Прохождение квеста «Заядлый фанат»

Гуляя по Даймонд-сити вы можете увидеть лавку, в которой можно купить различный хлам и принадлежности для игры в бейсбол. Владельцем лавки является Мо Кронин, огромный фанат бейсбола и коллекционер редких предметов, так или иначе связанных с этой игрой. О том что он фанат бейсбола, можно понять по его внешнему виду, он одет в бейсбольную форму, а в руках держит биту и судя по тому, как он ей машет, Мо Кронин умеет ей пользоваться.

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Поговорив с Мо Крониным, вы можете узнать, что тому требуется человек, который сможет найти редкие предметы, связанные с бейсболом, которые пополнят его коллекцию. С его слов, недалеко от Даймонд-сити есть место, где жил известный бейсбольный тренер Вестинг, девизом которого была фраза: «Сдаются лишь дебилы», так вот по имеющейся у Мо Кронина информации, когда этот тренер вышел на пенсию, бейсбольная лига сделала ему подарок, три предмета, на которых оставили свои автограф все действующие тренеры бейсбольной лиги того времени. Эти предметы: перчатка ловца, мяч и бита.

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Мо предлагает вам найти дом, в котором жил Вестинг и забрать оттуда эти три предмета, за каждый он заплатит по 100 крышек.

Это интересно: при высоком уровне параметра «Красноречие» вы можете увеличить награду.

Задание #1: «Найти перчатку ловца с автографом»

Все предметы, которые вам необходимо найти, находятся в локации «Усадьба Вестингов», которая расположена на берегу реки, на юго-западе от Даймонд-сити. Ориентиром могут служить локации «Тоннель Масс-пайк запад» и «Пирс береговой охраны».

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Если вы будете подходить к усадьбы со стороны Даймонд-сити, то сначала вы увидите сарай, который стоит на суше, а за ним затопленную усадьбу. Первый предмет, который вам необходимо найти — бейсбольная перчатка находится в сарае, в ящике с инструментами.

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Задание #2: «Найти бейсбольный мяч с автографом»

После того как вы возьмете перчатку, вам необходимо идти в усадьбу и подняться на второй этаж, там на балконе вы увидите сейф, который закрыт на замок уровня «Легкий». В этом сейфе вы найдете бейсбольный мяч с автографами тренеров бейсбольной лиги.

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Задание #3: «Найти бейсбольную карточку с автографом»

С балкона будет вести мостик на маленький островок, на котором вы найдете последний необходимый вам предмет — бейсбольную карточку с автографами.

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Это важно: в окрестностях усадьбы Вестингов вам могут встретится болотники. Будьте осторожны.

Задание #4: «Вернуться к Мо Кронину»

После того как все предметы будут собраны, вам необходимо вернуться к Мо в Даймонд-сити, для того чтобы получить у него свою награду за выполнение данного квеста.

Квесты Fallout 4: "Заядлый фанат"

Квест «Заядлый фанат» достаточно легкий, на выполнение его вы не потратите много времени, но зато получите минимум 300 крышек и немного опыта. Помимо этого вы отдохнете от основного прохождения Fallout 4 и возможно разведаете новые для себя локации. Так что отправляйтесь в Даймонд-сити к Мо Кронину и берите данный квест. Удачи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: