Квесты Fallout 4: «Кис-кис-кис»

«Кис-кис-кис» — это маленький побочный квест игры Fallout 4, в ходе прохождения которого, вы должны помочь девочке из Убежища №81 найти своего любимого домашнего питомца, по кличке Пепел.

Прохождение квеста «Кис-кис-кис»

Прогуливаясь по Убежищу №81, вы можете зайти в «квартиру» семьи Комбс, котрая состоит из отца семейства — неприветливого Холта Комбса, его жены Алексис и их дочери Эрин Комбс.

Квесты Fallout 4: "Кис-кис-кис"

Как только вы подойдете и заговорите с девочкой, она сразу спросит вас о том, не попадался ли вам на глаза ее кот по кличке Пепел. Дело в том, что они игрались вместе, Пепел немного поцарапал Эрин, а та обиделась и прогнала его. Сейчас Эрин уже отошла и очень переживает что не может найти своего друга. Поэтому она просит вас помочь ей и найти её Пепла.

Это интересно: кстати, если напрячь память, то вы вспомните что и правда видели этого кота. Когда вы заходили в Убежище, кот пробежал вам навстречу.

Задание #1: «Отыскать Пепла»

Найти Пепла не сложно, маркер на карте показывает его местоположение. Сильных врагов в округе нет, идти до него не долго, так что это не задание, а легкая прогулка.

Квесты Fallout 4: "Кис-кис-кис"

Котик и правда не смог убежать далеко, вы найдете его на берегу ближайшего водоема. Для того чтобы отправить его домой, как бы это странно не звучало, но котика нужно активировать! После этого он побежит обратно домой к хозяйке и вам нужно тоже идти к ней, чтобы сдать квест.

Задание #2: «Поговорить с Эрин»

Теперь вам нужно вернуться в Убежище №81 к Эрин и рассказать ей о том что вы смогли найти Пепла, но скорее всего она уже про это знает и Пепел с ней. По крайней мере убедитесь, что котик добрался до девочки благополучно.

Квесты Fallout 4: "Кис-кис-кис"

На этом квест будет завершен и вы сможете начать выполнять другие побочные квесты, которые можно взять в Убежище №81 и других ближайших поселениях.

«Кис-кис-кис» со стороны этот квест кажется добрым и милым квестом игры Fallout 4 и это так и есть, вы помогаете маленькой девочке, получаете немножко опыта и делаете Содружество немного лучше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: