Квесты Fallout New Vegas: «Два сапога пара»

Квест «Два сапога пара» — является не обязательным квестом, популярной постапокалиптической игры Fallout New Vegas. Данный квест очень интересный и продолжительный, с очень хорошей наградой за выполнение, поэтому не проходите мимо этого квеста.

Для удобства воспользуйтесь кратким содержанием:

  1. Прохождение квеста «Два сапога пара» (Fallout New Vegas);
    1. Задание #1: «Работаем охранником»;
    2. Задание #2: «Работаем курьером»;
    3. Задание #3: «Найти и привести»;
    4. Задание #4: «Сопровождение сделки»;
  2. Награда за квест «Два сапога пара».

Прохождение квеста «Два сапога пара» (Fallout New Vegas)

Для того что бы получить этот квест, вам необходимо добраться до городка Фрисайд, посетить там магазин «Серебренная лихорадка» и завести разговор с персонажем Глория Ван Графф. В ходе разговора, окажется что у Глории есть для главного героя некая работенка и если он не против то может приступать. На самом деле Ван Графф предложит главному герою 4 задания отличающихся друг от друга, это будет и работа охранником, работа курьером и даже решателем проблем, но обо всем по порядку.

Задание #1: «Работаем охранником»

Для начала госпожа Глория, попросит главного героя поработать охранником, так сказать что бы присмотреться к новому работнику. Для того что бы начать работу, вам необходимо пройти к Саймону, он вам выдаст амуницию и вооружение, кстати довольно неплохое и снабдит вас инструкциями, что же делать на новом месте работы. Далее вам необходимо правильно повести себя с несколькими посетителями и тогда это задание вам зачтется, делать нужно следующее:

  1. Пьяный посетитель — выгоняем из магазина, чего бы это не стоило;
  2. Богатый покупатель — запускаем внутрь магазина, предварительно обыскав;
  3. Обычный покупатель, утверждающий что он безоружен — этот покупатель ни в какую не будет соглашаться на обыск, заявляя что при нем нет оружия, но если у вас навык красноречие выше 65 пунктов, то вы уговорите его на это действие. После того как вы убедитесь что оружия и правда нет, пропустите его в магазин;
  4. Следующий посетитель то же не будет соглашаться на обыск и при проявлении вашей настойчивости, он достанет оружие и начнет стрелять. Этого бандита нужно застрелить;
  5. Следующий посетитель будет уговаривать вас покинуть свой пост, не соглашаемся.

После работы с такими посетителями, первая часть будет закончена и Глория предложит вам другую работенку.

Квесты Fallout New Vegas: "Два сапога пара"

Задание #2: «Работаем курьером»

После того как главный герой справится с работой охранником, Глория выдаст ему срочное задание, по доставке каких то сильно секретных образцов оружия, каким-то таинственным покупателям.

Главному герою предстоит бежать со всех ног в место, находящиеся где-то по середине между локациями хижина Рауля и караван Данна. В этом месте главного героя будет ожидать какой-то мутный тип, которому нужно отдать образцы оружия. После этого возвращаемся к госпоже Ван Графф.

Это интересно: если раскачать ситуацию с этим типом, то окажется что он служит в легионе Цезаря.

Задание #3: «Найти и привести»

Далее вас попросят привести хозяевам магазина дочь Джона Кассиди — Кэсс. Найти ее непросто, главному герою придется выполнить пару побочных квестов, а так же прогуляться до аванпоста Мохаве, в местном баре можно найти Кэсс.

Квесты Fallout New Vegas: "Два сапога пара"

После того как вы доставите ее в магазин, ее к сожалению убьют, вот такой вот опасный бизнес.

Задание #4: «Сопровождение сделки»

Последним заданием в квесте «Два сапога пара» будет задание по охране своих боссов на сделке по продаже оружия и боеприпасов легиону. Кстати во время этой сделки будет небольшая перестрелка, Глория сдаст легионеров бойцам НКР и те прибегут убивать их. Главный герой может не вступать в конфликт, просто наблюдая со стороны за перестрелкой.

Квесты Fallout New Vegas: "Два сапога пара"

Награда за квест «Два сапога пара»

За выполнение данного квеста главный герой получает хорошие «плюшки», это:

  • 1000 крышечек;
  • Боевая броня Ван Граффов;
  • 600 очков опыта.

Согласитесь, неплохие «плюшки».

Квесты Fallout New Vegas: "Два сапога пара"

Вот вся информация, которая известна нам о квесте «Два сапога пара» из игры Fallout New Vegas. Если у вас есть информация, которая может дополнить данную статью, или у вас есть замечания, пожелания или критика, не стесняйтесь, пишите в комментарии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: