Квесты Fallout New Vegas: Путь исправления

Путь исправления это не обязательный квест в популярной игре Fallout New Vegas. В рамках квеста путь исправления, главному герою необходимо будет помочь выполнить несколько заданий для главы Подрывников по имени Эдди.

Прохождение квеста «Путь исправления» (Fallout New Vegas)

После знакомства с группировкой подрывников, главный герой может выполнить для них несколько квестов, одним из которых и является квест «Путь исправления». Для того что бы начать данный квест, вам необходимо в разговоре с главарем банды — Эдди, предложить свою помощь в решении проблем. Эдди с удовольствием согласится и предложит вам несколько заданий. Что это за задания и как их выполнять, мы расскажем ниже.

Квесты Fallout New Vegas: Путь исправления

Задание #1: “Устранить Чавеса”

У Эдди в банде, в последнее время не все гладко, один из соратников решил что он может быть более лучшим лидером чем Эдди и решил свергнуть его. Этого бандита, посмевшего оспорить лидерство Эдди, зовут Чавес и в первом задании вам необходимо разобраться с ним.

Квесты Fallout New Vegas: Путь исправления

Для этого вам нужно пройти в южный лагерь подрывников, в котором обустроился Чавес и его соратники. Тут стоит сказать что банда Чавеса очень агрессивна, как и ее лидер, поэтому мирного решения проблемы Чавеса, практически нет, вам придется убить его и возможно большую часть банды. После этого необходимо вернуться к Эдди, что бы отчитаться о выполнении задания и получить новое.

Задание #2: “Подозрительный торговец”

Вторым заданием от Эдди, будет просьба разобраться с одним торговцем, который очень уж подозрителен. Сам Эдди считает что этот торговец скорее всего шпион из НКР, и если это так, то Эдди приказывает главному герою устранить этого шпиона.

Задание получено, задание понятно, идем выполнять его. Найдя торговца и поговорив с ним, главный герой узнает, что подозрения Эдди не были беспочвенными и этот товарищ и правда не тот за кого себя выдает. Правда он не шпион от НКР, а просто начинающий охотник за головами.

Квесты Fallout New Vegas: Путь исправления

Как поступить с ним, решать вам, можно убить, а можно просто запугать и отпустить. После этого возвращаемся к главарю и говорим ему о выполнении задания.

Задание #3: “Штурм тюрьмы”

Следующим заданием Эдди, будет работа разведчиком. Главному герою предстоит пробраться в лагерь войск НКР и узнать, готовится ли штурм тюрьмы, в которой живут Подрывники, или нет.

Квесты Fallout New Vegas: Путь исправления

Для выполнения этого задания главному герою необходимо двигаться в сторону города Примм. Рядом с городом будет находиться лагерь бойцов НКР, в этом лагере можно поговорить с командующим войсками НКР лейтенантом Хейесом, правда первоначальный разговор ничего не даст, лейтенант просто не захочет разговаривать с главным героем. Тут вы можете пойти двумя путями:

  • Выкрасть у лейтенанта бумаги с военными приказами и узнать из их содержимого что штурм будет;
  • Поговорить с мэром города Примм и после получения от него данных о готовящемся штурме, снова пойти поговорить с лейтенантом. Тот признается что штурм готовится и предлагает главному герою присоединиться к войскам НКР.

Это важно: именно в этот момент, после предложения лейтенанта Хейнса присоединиться к войскам НКР, главный герой может выбрать кому ему помогать, Подрывникам или НКР.

Задание #4 (Подрывники): “Отбить штурм”

Если вы решили остаться верными Подрывникам, то поспешите обратно к Эдди и расскажите ему о готовящемся штурме, а после рассказа вставайте в ряды Подрывников и отстреливайте бойцов НКР, помогая бандитам отбить штурм тюрьмы.

Квесты Fallout New Vegas: Путь исправления

Задание #4 (НКР): “Штурмуем тюрьму”

Для того что бы присоединиться к бойцам НКР нужно найти сержанта Ли, он уже даст вам персональное задание.

После того как вы вместе с бойцами НКР зачистите внутренний двор, сержант Ли предложит вам поучаствовать в устранении Эдди, после смерти которого квест будет завершен.

В данной статье мы попытались собрать всю информацию о квесте «Путь исправления» из популярной компьютерной игры Fallout New Vegas, если у вас есть чем дополнить данную статью, или вы нашли неточность — пишите в комментарии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: