Квест «Радио Новости Галактики»

Квест «Радио Новости Галактики» — является основным квестом в популярной компьютерной игре Fallout 3. В этом квесте главному герою, с вашей конечно помощью, предстоит смонтировать антенну спутниковой связи на самую высокую точку монумента Вашингтона, в качестве антенны спутниковой связи можно использовать антенну от лунохода, который можно найти в техническом музее.

Задание 1: «Поиск технического музея».

Цель задания: Найти помещения технического музея.

Описание: Сначала главный герой должен узнать у Тридогнайта местоположения монумента Вашингтона и самого технического музея, после этого отправляемся на поиски технического музея. Из здания радиостанции выходить нужно через задний выход, идем до обрушенного туннеля (он точно был автомобильным) и ищем в него вход. По этому частично разрушенному туннелю главный герой должен добраться до станции метро Дюпон, на этой станции необходимо пробраться в метро и по красной линии двигаться до станции метро «Музей». Как только выйдете из метро, посмотрите направо, там будет искомое здание музея.

Советы:

  1. Прежде чем идти в автомобильный туннель, пройдитесь через мост (слева) и найдите стол для пикника, на нем можно обнаружить винтовку, припасы и аптечку.
  2. Не заходите сразу в здание музея, рядом со входом в музей есть ров, а на его дне можно найти вход в хорошо охраняемый бункер (на самом деле входов 2), эти входы охраняются супермутантами. В бункере есть разные полезности и время и место что бы перевести дух.

Прохождение Fallout 3: Квест "Радио Новости Галактики"

Задание 2: «Достать антенну спутниковой связи».

Цель задания: Необходимо найти луноход «Вирго II» и демонтировать с него антенну.

Описание: Войдя в здание музея, главный герой окажется в его атриуме, посмотрев направо можно увидеть информационный терминал, из которого можно узнать что луноход находится в западном крыле музея. Во всех трех секциях западного крыла, полным полно супермутантов, так что придется изрядно пострелять, найдя луноход вам нужно снять с него антенну спутниковой связи и направиться на выход из комплекса музея.

Квест радио новости галактики | Квесты Fallout 3

Советы:

Западное крыло состоит из 3 секций, что бы пройти через планетарий нужно обладать определенным уровнем навыков (взлом 50, или наука 25, ) и только проход через ракету возможен в любом состоянии.

Задание 3: «Найти монумент Вашингтона».

Цель задания: Найти монумент Вашингтона.

Описание: После того как главный герой выйдет из здания технического музея, для того что бы попасть к нужному нам монументу Вашингтона, двигаться будет нужно прямо на запад в район Молла. Думаю вы не заблудитесь, так как монумент настолько большой что его видно от входа в технический музей. Подходить к монументу стоит в полной боевой готовности, так как его яростно защищают войны относящиеся к Братству Стали. Пароль от входа в монумент находится у главного героя в заметках, используя  лифт поднимаемся на самый верх и монтируем антенну спутниковой связи.

Прохождение Fallout 3: Квест "Радио Новости Галактики"

Для завершения квеста, главному герою нужно вернуться туда, откуда все началось — на радиостанцию к Тридогнайту.

Вот и еще один сюжетный квест закончен, а что бы узнать сколько вам еще нужно пройти квестов что бы узнать конец истории, вам нужно посмотреть страницу Прохождение Fallout 3.

Награды за выполнение квеста:

  • 400 очков опыта;
  • Информация о отце главного героя (информация о тайнике с оружием);
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: