Локации Fallout 4: Форт-Хаген

Форт-Хаген является одной из основных локаций в игре Fallout 4. Именно в Форт-Хаген приходит главный герой, что бы найти похитителя своего сына и отомстить ему за смерть жены.


Для удобства, воспользуйтесь кратким содержанием:

  1. Описание локации Форт-Хаген;
  2. Квесты связанные с локацией Форт-Хаген;
  3. Интересные факты о локации Форт-Хаген.

Описание локации Форт-Хаген

В зависимости от уровня главного героя, защита форт-Хагена может быть различной, это относится к уровню синтов, которые обитают в форте, а так же к количеству пулеметов на крыше основного здания.

Локации Fallout 4: Форт-Хаген

Есть два способа попасть в форт: через крышу, или через подземный гараж. Из них вход через подземный гараж — это самый оптимальный маршрут, который ведет главного героя в обход основного скопления врагов, но отправляясь по этому пути помните, основной «жирный» лут вы тоже обойдете стороной.

Что бы попасть в подземный гараж, вам нужно двигаться в юго-западном направлении от главного входа. Попасть на крышу можно с западной стороны здания, для этого нужно подняться по строительным лесами и воспользоваться люком на восточной стороне крыши. В самом подземном гараже можно найти место для отдыха, химическую лабораторию, а так же медикаменты.

Внутри форта очень много синтов, они практически везде. Если вы вошли в форт через крышу, то обязательно загляните на кухню, там на столе можно найти полезный журнальчик. Форт-Хаген построен по кольцевому принципу, так что можно долго бегать по кругу. Кроме синтов, в здании форта можно встретить протектерона и пулеметные турели.

Локации Fallout 4: Форт-Хаген

Совет: При выполнении квеста «Воссоединение», его сюжетная линия будет вести главного героя в форт-Хаген, советуем основательно затариться боеприпасами и медикаментами, потому что будет жарко.

Квесты связанные с локацией Форт-Хаген

Форт-хаген это локация, которая напрямую связана с прохождением игры Falllout 4, дело в том что именно в этой локации проходит основной квест «Воссоединение», в ходе которого главный герой убивает злодея Келлога. Так же кроме этого квеста, данная локация связана с не основным квестом «Последний рейс «Конститьюшн», в ходе этого квеста главный герой ищет необходимые ему детали и одна из них находится в Форт-Хаген.

Локации Fallout 4: Форт-Хаген

Интересные факты о локации Форт-Хаген

  • В данной локации можно набрать много полезных вещей, так что советуем после прохождения квеста «Воссоединение», хорошенько зачистить форт;
  • Попасть в командный центр можно только через лифт, а вот в сам лифт можно попасть только при активном квесте «Воссоединение», если квест не активен, то попасть в лифт невозможно;
  • Если хорошенько осмотреться в форте и подземном гараже, то можно сделать предположение, что до Великой войны в данном форте квартировалась танковая дивизия армии США;
  • Рядом с фортом можно обнаружить точки скопления супер-мутантов.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: