Турели в Fallout 4

Турели в Fallout 4 выполняют роль мощных оборонительных сооружений, предназначенных для сохранения целостности защитного периметра, ну или простыми словами, турели в Fallout 4 устанавливают там, куда вам нельзя, но очень хочется.

Турели в Fallout 4

Во многих локациях Fallout 4 можно встретить охранные турели, они обычно располагаются в зданиях и других сооружениях, но могут располагаться и на открытом воздухе. Основная задача турелей это охрана территории от всякого рода врагов.

Охранные турели могут находиться в активном и пассивном состоянии, в активном состоянии они атакуют любую цель, попавшую в радиус действия турели. В пассивном же состоянии турели просто ведут наблюдение, без атаки целей.

Турели в Fallout 4

Охранные турели могут быть различных типов, в различных вариациях исполнения, они могут быть с различным типом вооружения. Но чаще всего турели подразделяют на довоенные и послевоенные модели. Отличить их достаточно легко, послевоенные модели обычно стоят на треногах и они очень просты в изготовлении. Обычно ими вооружаются послевоенные поселения или базы мутантов или рейдеров.

Довоенные турели, обычно крепятся, к каким-либо поверхностям, имеют вид полусферы, все основные датчики у них спрятаны внутрь корпуса. Такие турели очень сложно уничтожить, к тому же они могут быть вооружены огнестрельным, энергетическим или лазерным оружием. Такие турели можно встретить в заброшенных бункерах, военных базах, или на других стратегических объектах.

Кто в Fallout 4 использует турели?

Наверное, это все же глупый вопрос, ведь турели используют практически все, ими не брезгуют пользоваться Минитмены, Институт, Дети Атома, различные группировки рейдеров, мирные поселения для своей защиты и многие другие жители Содружества.

Это интересно: очень любопытна схема установки турели на магазинную тележку, такая схема часто встречается у рейдеров. Турель получается достаточно мобильной, но при этом ее достаточно легко обойти.

Изначально, главный герой для всех турелей враг. В дальнейшем, при строительстве своих поселений и создания в них охранных периметров, турели установленные в поселениях будут мирными по отношению к главному герою.

Строительство турелей в поселениях

В Fallout 4 имеется мощная система строительства и в этой системе есть возможность возведения охранного периметра, для этих целей используются турели, оснащенные различным вооружением.

Турели в Fallout 4

Для того что бы изготовить и установить турель, необходимо собрать множество материалов и компонент, которые входят в состав турели. Но помимо этого необходимо провести в поселении электричество, для этого необходимо установить генератор и провести провода  к местам установки турелей.

В данной статье мы постарались рассказать всю известную нам информацию про охранные турели в Fallout 4. Если у вас есть чем дополнить данную статью, или остались вопросы, то пишите их в комментарии. Кроме этого, пожалуйста не забывайте проставлять статьям оценки, это очень важно для нас, заранее спасибо!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 1.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: