Квесты Fallout New Vegas: «Юные сердца»

«Юные сердца» — это необязательный квест, который можно получить на территории авиабазы Неллис в игре Fallout New Vegas. Данный квест необходим для получения необходимой репутации с фракцией бомбисты, что является обязательным условием при прохождении сюжетного квеста «В небо!».

Для удобства воспользуйтесь кратким содержанием:

  1. Прохождение квеста «Юные сердца»;
    1. Задание #1: «Найдите девушку, в которую влюбился Джек»;
    2. Задание #2: «Попросите у Перл разрешение для Дженет прийти на АБ Неллис»;
    3. Задание #3: «Скажите Джеку, что он Дженет тоже понравился»;
    4. Задание #4: «Отнесите Дженет наряд бомбистов»;
    5. Задание #5: «Поговорите с Элис Маклафферти об оплате, положенной Дженет»;
    6. Задание #6: «Сообщите Дженет, что Маклафферти не согласилась заплатить ей»;
    7. Задание #7: «Встретьтесь с Дженет в Неллисе»;
    8. Задание #8: «Возвращайтесь к Джеку».

Прохождение квеста «Юные сердца»

Это важно: данный квест можно получить, если у ваше персонажа параметр «Красноречие» не меньше 35 пунктов, или имеются перки «Убежденный холостяк», «Женоубийца» или «Черная вдова».

Зарабатывая репутацию с фракцией бомбистов, главный герой может обратить свое внимание на молодого парня по имени Джек, он помогает Адепту и в основном мастерит разные устройства. Разговорив Джека, вы узнаете что уже какое-то время его мысли заняты прекрасной незнакомкой. Джек влюбился в девушку, за которой тайком наблюдал в бинокль, во время несения дежурств по охране АБ Неллис и Джеку показалось что девушка тоже разделяет его заинтересованность, потому что несколько раз он замечал что и она наблюдает за ним.

Квесты Fallout New Vegas: "Юные сердца"

Джек признается вам, что он очень стеснительный и не умеет знакомиться и общаться с девушками, ему ближе всякие железяки и устройства. Нужно помочь этому стеснительному парню, ведь вдруг это та единственная, с которой он проведет остаток своей жизни. В общем, в данном квесте вы должны помочь Джеку познакомиться с этой девушкой.

Задание #1: «Найдите девушку, в которую влюбился Джек»

Джек не просто выдаст вам направление, где находится девушка за которой он наблюдал, но и выдаст название компании где она видимо работает, компания называется «Красный караван». Ищем на карте эту локацию и выдвигаемся туда.

Войдя в ворота компании «Красный караван», вам необходимо сразу двигаться в сторону загона с браминами, который находится справа. В светлое время суток Дженет (так зовут девушку в которую влюбился Джек) можно найти там, после окончания рабочего дня ее можно найти в общем бараке.

Квесты Fallout New Vegas: "Юные сердца"

Начав разговор с Дженет, сразу спросим ее, а не следит ли она за кем нибудь на АБ Неллис. Она сразу пойдет о ком идет речь и скажет что Джек ей тоже нравится и она хотела бы с ним познакомиться, но не знает пропустят ли ее бомбисты. На этом этапе необходимо сообщить Дженет, что вы добудете для нее разрешение на посещение авиабазы Неллис.

Это важно: если вы соврете Дженет, что ей уже можно посетить АБ Неллис, то она сразу помчится туда и умрет под обстрелом. Естественно квест будет провален. Оно вам надо?!

Задание #2: «Попросите у Перл разрешение для Дженет прийти на АБ Неллис»

Теперь необходимо вернуться на авиабазу Неллис, найти там лидера бомбистов — Перл и попросить у нее разрешение на посещение Дженет авиабазы. Старушка даст это разрешение с небольшим недовольством, она обрадуется что Джек нашел свою даму сердца, но ей не понравится что она не местная, да к тому же торговка. Но мешать Перл не станет и разрешение выдаст.

Квесты Fallout New Vegas: "Юные сердца"

Задание #3: «Скажите Джеку, что он Дженет тоже понравился»

Теперь необходимо направиться в ангары, найти там Джека и обрадовать его последними новостями. В разговоре с Джеком говорим что он тоже понравился Дженет, что она готово посетить Неллис и даже Перл ей это разрешила, вот только не понятно как ее провести. На это Джек ответит, что он уже все придумал. Оказывается он подготовил для Дженет наряд бомбистов, чтобы охранники ее не с кем не спутали, а так же он предупредит дежурную смену, чтобы они по ошибки не завалили Дженет.

Квесты Fallout New Vegas: "Юные сердца"

Задание #4: «Отнесите Дженет наряд бомбистов»

Возвращаемся в компанию «Красный караван» и рассказываем Дженет, что она может посетить авиабазу Неллис и отдаем ей костюм бомбиста!

Это важно: если костюм не отдадите, то ее убьют. Давайте не будем мешать влюбленным воссоединиться.

Дженет уже готова бежать, но есть одно но! Если она уйдет просто так, то ей не выплатят зарплату, а деньги никогда не лишние. Поэтому Дженет просит вас поговорить с ее боссом, чтобы ей выплатили ее зарплату.

Задание #5: «Поговорите с Элис Маклафферти об оплате, положенной Дженет»

Ищем ее босса — Элис Маклафферти. Для того чтобы она согласилась выплатить Дженет зарплату, необходимо чтобы ваш персонаж обладал параметрами «Красноречие» не меньше 75 пунктов, или «Бартер» не меньше 65 пунктов. В противном случае Дженет своих денег не увидит, но кстати это не помешает в прохождении квеста.

Квесты Fallout New Vegas: "Юные сердца"

Задание #6: «Сообщите Дженет, что Маклафферти не согласилась заплатить ей»

Допустим у вас не получилось выбить из Элис Маклафферти заработанных Дженет крышечек, идем к ней и говорим ей об этом. Кстати она совсем не расстроится, оденет костюм бомбиста и побежит навстречу к Джеку. А вам необходимо вернуться на авиабазу, поговорить там с Джеком и Дженет для завершения квеста «Юные сердца».

Задание #7: «Встретьтесь с Дженет в Неллисе»

Квест можно будет закрыть только после того как Джек и Дженет встретятся на территории базы. Дженет побежит туда своим ходом, так что если вы пробрались к ангарам быстрым перемещением, то вам придется подождать.

Задание #8: «Возвращайтесь к Джеку»

После того как Джек встретится со своей возлюбленной, вы можете поговорить с ним и закрыть данный квест, получив причитающийся опыт и репутацию у бомбистов.

Квесты Fallout New Vegas: "Юные сердца"

Квест «Юные сердца» очень милый и несложный квест, который мы советуем вам обязательно пройти, чтобы заработать репутацию у бомбистов в игре Fallout New Vegas. Если у вас остались вопросы, после прочтения данной статьи, то задавайте их в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: