Квест «Вновь в седле» (Fallout: New Vegas)

Квест «Вновь в седле» — обучающий квест Fallout: New Vegas, направленный на обучение главного героя основам боя с применением огнестрельного оружия.

Для удобства, воспользуйтесь кратким содержанием:

  1. Прохождение квеста «Вновь в седле»;
    1. Задание #1: «Поговорить с Санни Смайлз в салуне «Старатель»;
    2. Задание #2: «Идти на задний двор салуна»;
    3. Задание #3: «Сбить три бутылки саспариллы»;
    4. Задание #4: «Следовать за Санни»;
    5. Задание #5: «Убейте гекконов у водоема»;
    6. Задание #6: «Поговорить с Санни»;
    7. Задание #7: «Убейте гекконов у других водоемов»;
    8. Задание #8: «Спросить Санни Смайлз о награде».

Прохождение квеста «Вновь в седле»

В самом конце квеста «Удар по голове», уже перед тем как попрощаться с вами, доктор Митчелл по советует обратиться вам к Санни Смайлз, которая является экспертом по выживанию на Пустоши. Он объясняет это тем, что после удара по голове у вас амнезия и хотя бы базовый набор знаний о способах выживания в Пустоши вам необходим.

Задание #1: «Поговорить с Санни Смайлз в салуне «Старатель»

Для выполнения первого задания, необходимо добраться до салуна «Старатель». Он находится недалеко, буквально в минуте пути от дома доктора Митчелла. Первый выход из дома доктора, перед главным героем открываются все красоты Пустоши Мохаве, но не стоит стоять и любоваться этими постапокалиптическими видами, незабываем что вам необходимо найти очаровашку Санни Смайлс. После того как искомая особа обнаружена, нужно попросить её обучить вас выживанию на пустоши. Санни согласится и предложит пройти на задний двор салуна, где начнётся обучение.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #2: «Идти на задний двор салуна»

Идём за Санни и её собачкой (у неё есть прекрасная собака по кличке Шайен) на задний двор, там Санни останавливается и озвучивает следующее задание.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #3: «Сбить три бутылки саспариллы»

Выбираем в инвентаре оружие, если вы не сделали это раньше, оборачивается и видим какую-то скамью на которую установлены пустые бутылки. Вот именно из этих бутылок, требуется разбить 3 штуки. Тщательно целимся и стреляем.

Дальше Санни просит помощи, нужно отогнать шустрых гекконов. Гекконы это такие здоровенные ящерицы, достигающие в высоту 1,5 метров и быстро бегающие на задних лапах.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #4: «Следовать за Санни»

Санни резко срывается с места и бежит явно за пределы поселения, не отстаем от нее. В итоге мы прибегаем в горы, Санни говорит вам гекконы хоть и слабые, но их много и они постоянно досаждают жителям Гудспрингса. Чаще всего они кучкуются у водоемов, но из-за того что они очень быстрые и юркие, что бы сделать меткий выстрел, нужно подкрасться к ним.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #5: «Убейте гекконов у водоема»

Подкрадываемся к водоему и видим двух гекконов, пока они вас не заметили можно сделать несколько выстрелов, уже можно использовать систему прицеливания V.A.T.S. она активируется кнопкой «V». Дальше убиваем гекконов и гордые идем к Санни Смайлз.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #6: «Поговорить с Санни»

Санни попросит главного героя помочь ей зачистить ещё пару источников, можно отказаться и закончить обучение, на этом квест «Вновь в седле» автоматически завершится и сразу начнется обучающий квест «У костра». Если вы решите продолжить, то появится следующее задание.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #7: «Убейте гекконов у других водоемов»

Нужно сбегать еще до другого водоема и убить гекконов, которые находятся там. Только теперь уже Санни будет вам помогать отстреливать этих быстрых «паразитов». После того как гекконы будут убиты, можно поинтересоваться у Санни какая будет награда за вашу помощь.

Квест "Вновь в седле" (Fallout: New Vegas)

Задание #8: «Спросить Санни Смайлз о награде»

А награда будет невилика, Санни Смайлз даст главному герою 50 крышечек за помощь, что маловато, но с другой стороны и пострелять вам пришлось немного. После выдачи награды автоматически начнетя следующий учебный квест «У костра».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: