Квест Папаша (Fallout New Vegas)

Квест Папаша — один из сюжетных квестов популярной компьютерной игры Fallout New Vegas. В этом квесте главный герой должен не допустить возникновения союза между Великими ханами и Цезарем.

Прохождение квеста папаша (Fallout New Vegas)

Узнать о том что Великие ханы и Цезарь собираются создать союз, главный герой может во время посещения общего дома от Папы Хана. Для начала можно попробовать в диалоге попросить Папу Хана не заключать данный союз, но данная попытка просто для галочки, ни при каких обстоятельствах, эта попытка не будет успешна.

Квест Папаша (Fallout New Vegas)

Но стоит только выйти из общего дома, как к главному герою подойдет персонажа Риджис, который расскажет как не допустить союза между этими крупными организациями.
Для того что бы союз не состоялся, необходимо сделать следующее:

  • Для начала необходимо объяснить нескольким советникам Папы Хана, что заключение союза с Цезарем это большая ошибка. Главный герой должен убедить их расторгнуть союз;
  • Данный пункт не является обязательным, но главный герой может постараться достать компромат на Карла, персонажа который является послом Цезаря к Великим ханам;
  • Главный герой должен убедить Папу Хана расторгнуть союз.

После выполнения данных условий, квест будет выполнен, а как выполнить данные условия, мы расскажем далее.

Задание #1: Убалтываем советников Папы Хана

Всего нужно уболтать 4 советников Папы Хана, это девушка Мелисса, химики Дайен и Джек, а так же советник Риджис.

Для того что бы поменять мнение Мелиссы, нужно всего лишь рассказать ей о том, что ее мечты о военной карьере останутся мечтами, ведь в легионе Цезаря, женщинам нет места.

Квест Папаша (Fallout New Vegas)

Для того что бы убедить химиков, необходимо рассказать им о том, как легионеры и сам Цезарь, относятся к наркоторговцам. Сделать это можно, показав им Андерса, которого предварительно необходимо снять с креста у Коттонвуд-коув. Возможно придется пройти дополнительный квест «Медовый месяц в Аба-Даба».

Для того что бы убедить последнего советника — Риджиса, главный герой должен дать ему посмотреть книгу учета рабов в Легионе. Достать эту книгу можно пробравшись в Форт, лежит она в палатке самого Цезаря.

Задание #2 (Дополнительное): Ищем компромат

Легкое задание, выполнить его можно двумя способами. Первый из этих способов, ведет к потере кармы, главный герой должен украсть у посла, его личный дневник, который находится в его комнате. В этом дневнике описаны мысли посла о Великих ханах и эти мысли достаточно негативные.

Вторым способом является провокация. В присутствии Папы Хана, в разговоре с послом, нужно трижды спровоцировать его на нелестный отзыв о ханах, в этом случае Папа Хан лично пристрелит посла.

Это важно: для провокации посла, необходимо что бы у главного героя красноречие было около 75 пунктов.

Задание #3: Предъявляем доказательства Папе Хану

После того как задания по сбору компромата и убеждению советников хана выполнены, можно начать уговаривать Папу Хана разорвать союз с Цезарем. Если все условия были выполнены, то Папа Хан сделает это и далее спросит главного героя о дальнейшей судьбе Великих ханов. Тут возможны варианты. Все зависит от красноречия главного героя, если оно выше 75 пунктов, то можно просто сказать ханам верить в себя (или наоборот бояться всех), и квест будет завершен.

Квест Папаша (Fallout New Vegas)

А вот если красноречие меньше 75 пунктов, то главному герою придется еще побегать. Папа Хан отправит его в городок Фрисайд, в котором главный герой должен поговорить с ученым Последователей Апокалипсиса. Дело в том что он считается крупнейшим специалистом по Великим ханам. Этот ученый передаст для ханов книгу, которую главный герой и должен отнести Папе Хану. На этом квест будет завершен.

Интересные факты

  • Если у главного героя очень высокий уровень красноречия (около 80 пунктов), то можно обойтись без нервной прогулки за книгой учета рабов в Легионе;
  • Квест папаша входит в сюжетные квесты «Джокер: Делайте ваши ставки» и «за Республику, часть 2».

В данной статье мы постарались рассказать все что знаем про квест папаша (Fallout New Vegas), если вам известно больше информации, или у вас есть вопросы, то пишите ее в комментарии. Так же не забывайте оценивать статьи нашего сайта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: