Квест «Удар по голове» (Fallout: New Vegas)

Квест «Удар по голове» — это первый сюжетный квест популярной компьютерной игры Fallout: New Vegas. Эта игра не дополнение к Fallout 3, как думают многие, а именно полноценная игра с очень интересным сюжетом, который начинается с данного квеста.

Для удобства воспользуйтесь кратким содержанием:

  1. Прохождение квеста «Удар по голове»;
    1. Задание #1: «Доберитесь до энергетического тестера вит-о-матик»;
    2. Задание #2: «Используйте энергетический тестер вит-о-матик»;
    3. Задание #3: «Сядьте на диван в гостиной доктора Митчелла»;
    4. Задание #4: «Пройдите к выходу за доктором Митчеллом».

Прохождение квеста «Удар по голове»

Начинается игра Fallout: New Vegas с того, что главный герой открывает глаза и видит над собой потолок, на котором крутится вентилятор и слышит голос какого-то человека, который с явным удовлетворением отмечает что главный герой пришёл в себя.

Квест "Удар по голове" (Fallout: New Vegas)

Этот человек говорит что вы 2 дня пролежали без сознания и так как вы уже очнулись, то нужно проверить все ли с вами в порядке, так как травмы головы это не шутка. Сначала доктор спрашивает ваше имя и перед вами появляется возможность указать его, так интересно начинается создание персонажа. После этого человек представляется сам, его зовут доктор Митчелл и вы находитесь в его доме в поселение Гудспринг. После этого доктор предлагает вам посмотреть все ли он правильно пришил, это продолжается создание персонажа, а именно создаётся его внешность. Вам нужно выбрать себе расу, цвет и форму волос и многие другие параметры.

Квест "Удар по голове" (Fallout: New Vegas)

Задание #1: «Доберитесь до энергетического тестера вит-о-матик»

После того как вы завершите создавать себе внешность доктор предлагает вам встать и пройтись до энергетического тестера вит-о-матик, на котором вы сможете распределить себе очки системы S.P.E.C.I.A.L.

Квест "Удар по голове" (Fallout: New Vegas)

Задание #2: «Использовать энергетический тестер вит-о-матик»

Теперь вам предстоит распределить 5 свободных очков системы S.P.E.C.I.A.L. среди таких характеристик как сила, ловкость, интеллект и так далее. За что отвечает каждая характеристика можно прочитать тут же.

Квест "Удар по голове" (Fallout: New Vegas)

Задание #3: «Присядьте на диван в гостиной доктора Митчела»

После распределения очков S.P.E.C.I.A.L., доктор Митчелл предложит главному герою пройти ещё несколько тестов. Потребуется поиграть с ним в ассоциации и пройти психологический тест, в котором вам придётся говорить что вы видите на картинке. Таким образом пройдёт автоматическое заполнение очков навыков (перков).

Квест "Удар по голове" (Fallout: New Vegas)

После этого доктор просит вас заполнить медицинскую карту, так вы выбираете себе 2 уникальные способности.

Пример: Уникальная способность «Техника спуска»: используя обычное и энергетическое оружие, вы стреляете на 20%медленнее но на 20% точнее.

Задание #4: «Пройти к выходу за доктором Митчеллом»

После этого док говорит вам, что все что мог он для вас сделал и вам пора идти. На выходе он отдаёт вам свой Пип бой 3000, костюм чтобы вам не бегать в одном белье и вещи которые были при вас. Так же Митчелл говорит про какую-то записку в ваших вещах и советует обязательно поговорить с Санни Смайлс, она обучит вас выживанию в пустошах. Так же док говорит что в городе находится и робот Виктор который вытащил вам из могилы. Теперь можно выходить из дома дока, на этом квест «Удар по голове» окончен и начинается обучающий квест «Вновь в седле» и квест основной сюжетной линии «Расследование».

Квест "Удар по голове" (Fallout: New Vegas)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: