Локации Fallout 4: Замок минитменов

Замок является очень важной локацией для прохождения Fallout 4, в том случае, если вы проходите эту игру за минитменов. На самом деле Замок имеет свое название — Форт Индепенденс, но для простоты все его называют просто Замок. Так же стоит отметить связь Замка и минитменов, раньше этот форт был их штаб-квартирой, но еще до развала данной организации Замок был захвачен мутантами и пришел в запустение.

Для удобства воспользуйтесь кратким содержанием:

  1. Как найти Замок в Fallout 4?
  2. История Замка;
  3. Описание Замка в Fallout 4;
  4. Связанные с Замком квесты.

Как найти Замок в Fallout 4?

Замок находится на восточном побережье Содружества, для того что бы его найти, вам необходимо сначала добраться до таких локаций как ресторан «Гвиннет», или до Школы в Южном Бостоне, а потом двигаться от этих локаций в восточном направлении.

Замок в fallout 4

Это интересно: увидеть месторасположение Замка в Fallout 4 вы можете на нашей интерактивной карте, для этого выберите раздел «Поселения».

Отправляйтесь на поиски Замка имея хорошее вооружение и много боеприпасов, локации которые нужно пройти насыщенны сильными противниками, иногда пробегает и Коготь смерти.

История Замка

В Fallout 4 немного информации про историю Замка, в основном это рассказы Престона Гарви о былых временах, но так как он сам не был свидетелем многих моментов, то по факту вся история Замка, это собранные из различных источников слухи. И так, давайте же узнаем что нам известно про историю этого форта:

  • Еще до Великой Войны Замок назывался Форт-Индепенденс, но после войны и потери форта минитменами, его все стали называть просто Замок;
  • После Великой Войны, минитмены создали в Замке свою штаб квартиру, выбор был обусловлен большими стенами, которые хорошо защищали форт от внешних угроз и наличием в Замке мощной радиостанции, с помощью которой можно было отлично координировать действия минитменов в Содружестве;
  • Замок был потерян минитменами еще до того как организация начала разваливаться, по словам выживших, из моря вышел огромный болотник и просто начал уничтожать всех минитменов в Замке. Бойцов не хватило для уничтожения этого чудища и минитмены решили отступить, отдав Замок мутантам.

Замок в fallout 4

Вот эти крохи информации имеются в игре Fallout 4 о Замке. Можно сказать что основную историю Замка будет творить главный герой.

Описание Замка в Fallout 4

Замок представляет из себя Форт с высокими и крепкими стенами, часть из которых проломлены. После того как главный герой отобьет Замок у мутантов, он сможет заделать проломы в стенах, используя мастерскую, как это сделать можно прочитать в статье: «Строительство в Fallout 4«. Стены соединяют между собой 5 бастионов, которые являются основными помещениями форта для мастерских, складских помещений, казарм и т.д.

Первым делом после захвата Форта-Индепенденс пройдите в кабинет «генерала», там будет проход, который завале различным мусором, его можно расчистить используя режим строительства. Этот проход будет вести в подземелье Замка, не торопитесь сразу идти туда, там опасно, имеются разнообразные ловушки и агрессивно настроенный робот-охранник, который является серьезным противником.

Замок в fallout 4

Это важно: после захвата Замка, главный герой сможет управлять им как обычным поселением.

Связанные с Замком квесты

Замок активно участвует в прохождении Fallout 4, поэтому квесты, с которыми связан этот форт, очень важны. Вот эти квесты:

  • Квест «Штурм Форт-Индепенденс» — в ходе данного квеста главному герою необходимо захватить Замок, что бы он вновь вернулся под контроль минитменов;
  • Квест «Старые пушки» — в ходе данного квеста, главный герой совместно с Ронни Шоу существенно укрепит оборону Замка;
  • Квест «Защитить Замок» — в ходе данного квеста, главному герою совместно с минитменами придется защитить Замок от нападения одной из враждебных минитменам фракций Содружества;
  • Квест «Объединив усилия» — этот квест появляется только в случае обострения отношений с Братством Стали, для завершения этого квеста главному герою придется уничтожить дирижабль Братства Стали.

Замок в fallout 4

Это вся информация, которую мы смогли собрать по теме: «Локации Fallout 4: Замок минитменов», надеемся что в этой статье вы нашли ответы на свои вопросы. Ставьте оценки статье и пишите ваши замечания в комментарии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: