Полицейская броня (Fallout New Vegas)

Содружеством называют объединение локаций, в которых проходят основные действия компьютерной игры Fallout 4. Согласно истории игр серии Fallout, Содружество образовалось на руинах штата Массачусетс и включает в себя Бостон и его окрестности.

Описание полицейской брони (Fallout New Vegas)

По внешнему виду, полицейская броня очень сильно смахивает на боевую броню рейнджеров и по сути, скорее всего создана на основании этой брони. Из отличий от боевой брони рейнджеров можно отметить шлем, у шлема есть свой прибор ночного видения, вроде не великая фишка, если не учитывать тот факт, что этот прибор сам активируется, когда главный герой переходит в стелс режим, при этом еще добавляет эффект «Зрение шпиона», это еще одна фишка этой брони.

Полицейская броня (Fallout New Vegas)

Характеристики полицейской брони следующие:

  • Предел урона брони: 20;
  • Параметр Health: 500;
  • Вес: 30 фунтов;
  • Стоимость: 8000;
  • Эффекты: Ловкость прибавляется на 1, а использование оружия на +5;
  • ID брони: xx008855, где хх зависит от порядка установки DLC.

Подсказка: эффект «Зрение шпиона» — немного улучшает видимою картинку у прибора ночного видения, на наш взгляд это просто понты, эффект абсолютно бесполезный.

Где найти полицейскую броню?

Данную броню можно найти во многих местах, таких как:

  1. Оружейный склад;
  2. Пульт управления ракет — новая локация, которая представляет из себя бункер и пусковую установку ракет ШПУ Эштон;
  3. Терминал армейского магазина — DLC Lonesome Road добавляет на свои локации большие терминалы, в которых можно найти полицейскую броню.

Разновидности полицейской брони в Fallout New Vegas

Кроме полицейской брони, в Fallout New Vegas можно найти такие виды брони как:

  • Элитная полицейская броня — выглядит намного круче чем полицейская броня и улучшенная полицейская броня, стоит естественно дороже и характеристики чуть получше, но не на много, более интересны эффекты которые дает эта бронька;
  • Улучшенная полицейская броня — немного более улучшенная версия чем полицейская броня, выглядит более богато, характеристики не особо лучше.

Полицейская броня (Fallout New Vegas)

Причем стоит отметить, что данные разновидности полицейской брони можно только снять с трупов, первый из которых можно найти, если пробраться в административное здание третей улицы, а второй труп, можно найти в вороньем гнезде. Эти места появляются при установке DLC Lonesome Road.

Интересные факты о полицейской броне

  1. Имеется интересный баг, если главный герой в полицейской броне, и даже шлем одет, то он все равно может одеть еще один головной убор, например шляпу или бандану;
  2. Если выйти из скрытого режима, то в темное время суток, прибор ночного видения все равно будет продолжать работать.

Вот и вся информация о таком типе брони, как полицейская броня (Fallout New Vegas). Если нашли неточность, или у вас остались вопросы или у вас есть чем добавить данную статью — пишите в комментарии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: