Уникальное оружие Fallout New Vegas: Алгоритм Эвклида

Алгоритм Эвклида — это мощнейшее, уникальное оружие из мире Fallout New Vegas, которое наносит удар орбитальным лазером Архимед II. Вдумайтесь в эти слова, главный герой получив это оружие может производить орбитальную бомбардировку. Это круто!

Описание Алгоритма Эвклида (Fallout New Vegas)

Сама пушка, которую главный герой держит в руках, это нечто иное как дальномер, который вызывает удар лазера Архимед II, который в свою очередь находится на орбите. Лазер бьет в место, которое главный герой указывает дальномером и в этом месте происходит взрыв. Это достаточно мощное оружие, не только из-за количества наносимого урона, но и из-за психологического воздействия на врага. Поставьте себя на его месте, по вам «работает» орбитальный лазер, только от одной этой фразы можно в штанишки наложить.

Уникальное оружие Fallout New Vegas: Алгоритм Эвклида

Но естественно что вы не сможете просто взять в руки это оружие и начать геноцид всех и вся, чтобы эта система заработала вам необходимо выполнить непростой квест «Солнечные блики», основной задачей которого является активация и настройка станции ГЕЛИОС ОДИН. Ну и вполне естественно что данная пушка имеет несколько ограничений на использование.

Характеристики алгоритма Эвклида

Данное убойное оружие имеет следующие характеристики:

  • Необходимый навык — «Энергооружие»;
  • Урон: 150 от взрыва;
  • Радиус поражения: 16 метров;
  • Дополнительные эффекты: -5 очков здоровья горением на 10 секунд, плюс накладывается эффект «Запугивание»;
  • Вес: 15 фунтов;
  • ID предмета: 0014eb3c.

Где найти алгоритм Эвклида в Fallout New Vegas

Изначально считалось что алгоритм Эвклида утерян, но позже появилась информация что он был продан каким-то старателем на Стрипе. Вы же можете найти алгоритм Эвклида отправившись в город Фрисайд, там походите по улочкам и обратите внимание на смешного мальчугана по имени Макс. Удивительно, но этот мальчуган бегает с алгоритмом Эвклида в руке, мощное, уникальное оружие в руках мальчишки.

Уникальное оружие Fallout New Vegas: Алгоритм Эвклида

Это важно: алгоритм Эвклида у Макса можно либо купить, в зависимости от ваших показателей выложить придется или 1000 или 20 крышечек, или украсть, если совесть вам это позволит.

Интересные факты

  1. Данное оружие можно использовать только на открытом пространстве и только раз в сутки;
  2. Алгоритмом Эвклида нельзя пользоваться в режиме V.A.T.S.;
  3. В радиусе 16 метров это оружие не только наносит урон, но и разбрасывает противников, даже если они в силовой броне.

Уникальное оружие Fallout New Vegas: Алгоритм Эвклида

В этой статье мы постарались рассказать всю имеющуюся информацию об уникальном оружии по названию алгоритм Эвклида из игры Fallout New Vegas. Если у вас есть замечания, или есть информация которой можно дополнить данную статью, то пишите в комментарии. Так же не забывайте ставить оценки данным статьям.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. KempGouge

    Если купить «Алгоритм Эвклида» у Макса до включения «АРХИМЕДА», то затем его можно будет купить бесконечное количество раз.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: